Форум "Всё о... Мэрилин Монро"

Объявление

Первый тематический форум о Мэрилин Монро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Всё о... Мэрилин Монро" » Фотографии: вопрос-ответ » Наши открытия>>Ранее неизвестная информация о фото


Наши открытия>>Ранее неизвестная информация о фото

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Мэрилинчик написал(а):

Подскажите, у нас на форуме есть темка с этими фото? Не могу найти...

Есть :) Фотосессия: 8 августа 1950 года.>>

0

62

abril, спасибо!!! :flag:

0

63

Нашла сегодня такое фото,не знаю редкое оно или  нет и есть ли у нас ещё что-то такого плана?
( Питер Лоуфорд, Фрэнк Синатра, Мэрилин Монро, штат Калифорния. 1961-62

0

64

Лесик,
там из этой серии несколько фото - это не редкие, но надо поискать.

0

65

Лесик написал(а):

есть ли у нас ещё что-то такого плана?

есть я видела-  на форуме точно есть, я их давно скачивала-  правда они очень мелкие, но их не мало, но и не много. в общем есть

0

66

И ещё,немного не по теме,но интересно.
  Появилась  никогда прежде не  опубликованная  фотография, на которой   Джон Ф. Кеннеди на яхте, заполненной  голыми женщинами. Специалисты  считаюи, что фотография была сделана в середине 1950-х годов. Она показывает двух обнаженных женщин, прыгающих с  яхты и двух обнаженных  женщин,загорающих   на верхней палубе. На нижней палубе - человек, похожий на  Джона Ф. Кеннеди.

0

67

Meri Lyn написал(а):

Лесик,
там из этой серии несколько фото - это не редкие, но надо поискать.

Шашлык написал(а):

есть я видела-  на форуме точно есть, я их давно скачивала-  правда они очень мелкие, но их не мало, но и не много. в общем есть

Если вспомните или найдёте, напишите мне. :blush: :flag:   Спасибо!

0

68

Лесик написал(а):

Если вспомните или найдёте, напишите мне.

вот нашлись фотки здесь Marilyn & Frank Sinatra
но я где то еще видела  :yep:

0

69

Лесик написал(а):

И ещё,немного не по теме,но интересно.
  Появилась  никогда прежде не  опубликованная  фотография, на которой   Джон Ф. Кеннеди на яхте, заполненной  голыми женщинами. Специалисты  считаюи, что фотография была сделана в середине 1950-х годов. Она показывает двух обнаженных женщин, прыгающих с  яхты и двух обнаженных  женщин,загорающих   на верхней палубе. На нижней палубе - человек, похожий на  Джона Ф. Кеннеди.

какая пошлость, надо быть настолько неуверенным или не самодостатчным, чтобы устраивать такое :x к сожалению, есть такие мужчины которые уже не знают куда пристроить свое хозяйство, думаю это все от больной головы, а не от гормон или чего-то другого :x
противно :x

0

70

Шашлык написал(а):

вот нашлись фотки здесь Marilyn & Frank Sinatra
но я где то еще видела

Спасибо! :flag:

0


Вы здесь » Форум "Всё о... Мэрилин Монро" » Фотографии: вопрос-ответ » Наши открытия>>Ранее неизвестная информация о фото