Форум "Всё о... Мэрилин Монро"

Объявление

Первый тематический форум о Мэрилин Монро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Всё о... Мэрилин Монро" » Новости » Что идет по ТВ с участием Мэрилин или про Мэрилин?


Что идет по ТВ с участием Мэрилин или про Мэрилин?

Сообщений 271 страница 300 из 431

271

:cool:

0

272

А это случайно не спутниковый канал? Если да, мне, как всегда, ничего не светит...  :dontcare:

0

273

Maricella написал(а):

А это случайно не спутниковый канал? Если да, мне, как всегда, ничего не светит...  :dontcare:

спутниковый...ты не одна такая...

0

274

Конечно, это не совсем в тему... но вы видели рекламу на канале "россия" рекламу фильма "Монро"?!?!?! :crazyfun:  Где только не эксплоатируют ее образ? ( кто смотрел , расскажите свое мнение о фильме)

0

275

Я не смотрела фильм, но когда я сидела за столом и печатала, то услышала "Монро",я даже подпрыгнула и машинально повернулась (уже выработалось)), но потом поняла, что речи идёт про этот фильм. А почему его так назвали? Пиар? :question:

0

276

Viktoria написал(а):

А почему его так назвали? Пиар?

Не знаю... Хоть и актриса в фильме якобы похожа на Монро, все равно сама Мэрилин там ни разу не упоминается!  :dontknow: А, кстати в фильме эту Зинку остальные прозвали Монро... Думаю, поэтому  :|

Отредактировано Maricella (2009-09-01 15:49:56)

0

277

365 дней ТВ - воскресенье
4 октября в 23:30 "ЗАВЕЩАНИЕ" Завещание Гручо Маркса и Мэрилин Монро.

0

278

Maricella написал(а):

фильме эту Зинку

Фильм неплохой,мне понравился,актёры классные правда Чернышев конечно не порадовал,не идут ему такие роли :suspicious:

0

279

Сегодня по МУЗ ТВ шёл очередная их рейтинговая подборка о звёздах. То они о состоянии, то о нарядах, то о скандалах говорят, определяя звёзд на соответстующие места. Так вот сегодня речь шла о звёздных поцелуях - как в жизни, так и в кино. Рейтинг начался с 25-го места. Они отдали его Мэрилин Монро. На мой взгляд, не справедливо, поэтому я не стал смотреть, кто там лучше. Но понравился двухминутный ролик о Мэрилин. В целом очень положительный и уважительный. "Женщины любят Мэрилин Монро за то, что она - воплощение мечты, идеал для многих и многих из них. А мужчины за то, что она - Мэрилин Монро, красивая, женственная, неотразимая". Примерно так было сказано в комментарии. Новых снимков представлено не было, как и видеоматериалов. Но смотреть было всё равно приятно. Так что это я удачно щёлкнул пультом на этот канал.

+2

280

Давний поклонник, :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  я часто встречаю мэрилин на этом канале,в этой программе.
Могу сказать,что она выиграла в рейтингах- Самая узнаваемая женщина, Самый лучший наряд за всю историю(платье зуда 7 года) :yep:

+1

281

Давний поклонник написал(а):

Сегодня по МУЗ ТВ шёл очередная их рейтинговая подборка о звёздах. То они о состоянии, то о нарядах, то о скандалах говорят, определяя звёзд на соответстующие места. Так вот сегодня речь шла о звёздных поцелуях - как в жизни, так и в кино. Рейтинг начался с 25-го места. Они отдали его Мэрилин Монро. На мой взгляд, не справедливо, поэтому я не стал смотреть, кто там лучше. Но понравился двухминутный ролик о Мэрилин. В целом очень положительный и уважительный. "Женщины любят Мэрилин Монро за то, что она - воплощение мечты, идеал для многих и многих из них. А мужчины за то, что она - Мэрилин Монро, красивая, женственная, неотразимая". Примерно так было сказано в комментарии. Новых снимков представлено не было, как и видеоматериалов. Но смотреть было всё равно приятно. Так что это я удачно щёлкнул пультом на этот канал.

AnnaWell написал(а):

я часто встречаю мэрилин на этом канале,в этой программе.
Могу сказать,что она выиграла в рейтингах- Самая узнаваемая женщина, Самый лучший наряд за всю историю(платье зуда 7 года)

:cool:  Это вызывает хоть приятные чувства. Я, помнится, тоже пультом щелкала, и по ТНТ увидела в передаче "Клуб бывших жен" кое-что про Мэрилин. Там говорилось, что такая великолепная женщина покончила с собой из-за одиночества  :mad:  Кое-в чем они правы, но то, что Мэрилин покончила с собой - далеко не единственная и правдивая версия, это все знают!  :yep:  Я люблю, когда Мэрилин где-то упоминается, но только при нормальном к ней отношении. Полить грязью на телевидении могут кого угодно, враз разрушив всю его карьеру, но пусть сами в таком случае добьются того, чего добилась Мэрилин.

0

282

Maricella написал(а):

"Клуб бывших жен"

Обажаю эту передачу!!!

Maricella написал(а):

но то, что Мэрилин покончила с собой - далеко не единственная и правдивая версия, это все знают!

:yep:  :yep:  :yep:

Maricella написал(а):

Я люблю, когда Мэрилин где-то упоминается, но только при нормальном к ней отношении.

Полностью соглашаюсь с твоим мнением! http://s58.radikal.ru/i159/0810/42/b007f0428fd7.gif 

Maricella написал(а):

Полить грязью на телевидении могут кого угодно,

А им дай только повод, а если это пахнет и деньгами, то только "за" грязью поливать!

0

283

Срочно! 1, 2 и 3 января на 1 канале будут показывать фильмы с Мэрилин:
                            1.01.10 - "Как выйти замуж за миллионера"
                            2.01.10 - "Зуд седьмого года"
                            3.01.10 - "Давай займемся любовью"
Всем приятного просмотра!)))

+2

284

Beky, спасибо большое, обязательно буду смотреть! :cool:

0

285

Beky, спасибо!  :cool:

0

286

Maricella написал(а):

Там говорилось, что такая великолепная женщина покончила с собой из-за одиночества    Кое-в чем они правы, но то, что Мэрилин покончила с собой - далеко не единственная и правдивая версия, это все знают!

Они озвучили официальную версию смерти. И ничего плохого в этом нет. Тем более передача "Клуб бывших жён" о женщинах,о несчастных и брошеных женщинах. И приведя в пример Мэрилин, они показывают ,что даже такая божественная  красота и всеобщее внимание , не делают женщину счастливой в личной жизни  и не помагает в  в отношениях с мужчинами.

0

287

Beky написал(а):

Срочно! 1, 2 и 3 января на 1 канале будут показывать фильмы с Мэрилин:
                            1.01.10 - "Как выйти замуж за миллионера"
                            2.01.10 - "Зуд седьмого года"
                            3.01.10 - "Давай займемся любовью"
Всем приятного просмотра!)))

Спасибо! Я,кстати, ещё ниразу не видела "Давай займемся любовью".

0

288

Лесик написал(а):

Спасибо! Я,кстати, ещё ниразу не видела "Давай займемся любовью".

оо приятного просмотра! мне этот фильм очень нравится!!!  :cool:  :cool:

0

289

abril написал(а):

оо приятного просмотра! мне этот фильм очень нравится!!!

Спасибо!!!!!  А у нас есть такая темка: Какой фильм с участиес Мэрилин вам нравится больше всего,а какой менее? Если нет,может сделаем?! :writing:

0

290

Sasha написал(а):

А вы не знаете, не в этом проекте участвовала Ольга (OlgaMM)???

НЕ УЧАСТВОВАЛА, ТАМ СНЯЛАСЬ ЖЕНЩИНА В ВОЗРАСТЕ. И ДУМАЮ ЗА БЕСПЛАТНО, Т.К. СРЕДСТВ У НИХ НА СЪЕМКИ НЕ БЫЛО.

0

291

Лесик написал(а):

А у нас есть такая темка: Какой фильм с участиес Мэрилин вам нравится больше всего,а какой менее? Если нет,может сделаем?!

ой, помоему была)) надо поискать  :D

0

292

Anneta написал(а):

Опа-на!!!! Вполне может быть!!! Надо у Оли тогда спросить. Я хочу посмотреть этот проект очень-очень!!!

OLGAMM ЭТО Я  :blush:
КСТАТИ, ПОСМОТРИТЕ, Я РАДА, ЧТО ТАМ НЕ УЧАСТВОВАЛА, МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ СЮЖЕТ(УЖЕ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ЭТОЙ ПЕРЕДАЧИ,И ТУТ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА ВРОДЕ БЫ БЫЛА), СЦЕНАРИЙ ОНИ ДОЛГО НЕ ХОТЕЛИ ПОКАЗЫВАТЬ, ДУМАЮ СОСТРЯПАЛИ НА СКОРУЮ РУКУ И ВСЕ. Я ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛА ДОВЕРЯТЬ ПЕРЕДАЧАМ ПО ТВ3, ЗАЧАСТУЮ ПОЛНЫЙ БРЕД НЕСУТ, ОСОБЕННО В ТАКИХ ПЕРЕДАЧАХ ТИПА МИСТИКИ И ПРОЧИХ ЗАГАДОЧНЫХ ИСТОРИЙ! БРОСАЮТСЯ КАКИМИ-ТО ФАКТАМИ, НЕ ПОНЯТНО ОТКУДА ВЗЯТЫМИ...
ВООБЩЕ, Я СЧИТАЮ, ЧТО СНИМАТЬСЯ НУЖНО В ТЕХ КАРТИНАХ, КОТОРЫЕ И ПРАВДА ПРИНОСЯТ УДОВОЛЬСТВИЕ, А НЕ ТУПО РАДИ ДЕНЕГ И НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЕ НА СЮЖЕТ... НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЕСЛИ БЫ Я СНИЛАСЬ ТАМ...  :suspicious:

0

293

Beky написал(а):

Срочно! 1, 2 и 3 января на 1 канале будут показывать фильмы с Мэрилин:
                            1.01.10 - "Как выйти замуж за миллионера"
                            2.01.10 - "Зуд седьмого года"
                            3.01.10 - "Давай займемся любовью"
Всем приятного просмотра!)))

УДАЧНАЯ ПОДБОРКА НА КАНИКУЛЫ! ДОБРЫЕ ПРИЯТНЫЕ ФИЛЬМЫ!

0

294

Beky написал(а):

Всем приятного просмотра!)

спасибо.я эти фильмы не видела обязательно посмотрю :cool:

0

295

hello написал(а):

КСТАТИ, ПОСМОТРИТЕ, Я РАДА, ЧТО ТАМ НЕ УЧАСТВОВАЛА

Даа, Оля, хорошо, что ты не снялась там, передача бредовая :(

0

296

Кстати, забыли ещё про 29 декабря!
03.35 Х/Ф "Мы не женаты" (канал5- Петербург)

0

297

Beky написал(а):

Срочно! 1, 2 и 3 января на 1 канале будут показывать фильмы с Мэрилин:
                            1.01.10 - "Как выйти замуж за миллионера"
                            2.01.10 - "Зуд седьмого года"
                            3.01.10 - "Давай займемся любовью"

Спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))

0

298

Viktoria написал(а):

Beky написал(а):

    Срочно! 1, 2 и 3 января на 1 канале будут показывать фильмы с Мэрилин:
                                1.01.10 - "Как выйти замуж за миллионера"
                                2.01.10 - "Зуд седьмого года"
                                3.01.10 - "Давай займемся любовью"

самое интересное, что первый канал повторяет этот подарок второй год подряд, на прошлые зимние каникулы точно так же показывали эти фильмы с Мэрилин после полуночи, надеюсь что они неограничатся тремя фильмами, а покажут как в прошлом году пять или шесть точно не помню.

Отредактировано Шашлык (2009-12-26 21:35:11)

0

299

О, а во сколько?))

0

300

по нашему калининградскому времени
"как выйти замуж за миллионера" 1 января в 00.10, следовательно по Москве в 01.10
"зуд седьмого года" 2 января в 00.40, по Москве 01.40
"давай займемся любовью" 3 января в 00.40, по Москве 01.40
если ошибаюсь - исправляйте

+1


Вы здесь » Форум "Всё о... Мэрилин Монро" » Новости » Что идет по ТВ с участием Мэрилин или про Мэрилин?