Форум "Всё о... Мэрилин Монро"

Объявление

Первый тематический форум о Мэрилин Монро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Всё о... Мэрилин Монро" » Новости » Что идет по ТВ с участием Мэрилин или про Мэрилин?


Что идет по ТВ с участием Мэрилин или про Мэрилин?

Сообщений 331 страница 360 из 431

331

Нана, Большое спасибо! :flirt:

0

332

Вчера был фильм по каналу СТО "МЭРИЛИН И БОББИ - ЕЕ ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО". Кто смотрел? Как Вам? Как вы относитесь к тому, что посмотрев такие фильмы, Мэрилин кажется какой-то уж слишком слабой, даже дурочкой. Ведь она наверняка была другая. Жалко, что ее такой показывают.

0

333

Лиза,я не видела..  :disappointed:

0

334

Кстати, фильм "Некоторые любят погорячее" находится в списке фильмов, которые будут Колоризировать! Интересно будет посмотреть, что из этого выйдет. Список тут:
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_bl … _colorized

Отредактировано Евгений (2010-06-13 17:28:15)

+2

335

Первое краевое телевидение.
9 июля. в 23.40 Х/ф «Нет такого бизнеса, как шоу-бизнес»

0

336

Сегодня 30 июля по первому краевому снова будет фильм с Мэрилин Монро!
00.20 Х/ф «Как выйти замуж за миллионера»

0

337

Девочки, сегодня про каналу ТВ 3 была передача о ММ , кто нибудь смотрел?

0

338

Slo написал(а):

8 августа на ТНТ покажут "В джазе только девушки."      В 19:30 кажется!!!

Да уж миллионный раз показывают, но все равно не надоедает)))

+1

339

Slo написал(а):

Подскажите кто-нибудь название фильма о жизни Мэрилин, в роли Монро там была Джина Лоллобриджида, на сколько я помню!

первый раз слышу?...

0

340

Я по ТВ 3 смотрела. Даже 2 раза.  :jumping:

0

341

На сайте канала ТВ 3 можно посмотреть этот фильм
http://tv3russia.ru/video/all_doc/?id4=4602

+1

342

По первому каналу 22 августа в 02.40 будет фильм «Зуд седьмого года»

Отредактировано yuliay89 (2010-08-16 10:35:44)

0

343

yuliay89 написал(а):

По первому каналу 22 августа в 02.40 будет фильм «Зуд седьмого года»

Спасибо, всё же ещё раз его пересмотрю.

0

344

yuliay89 написал(а):

По первому каналу 22 августа в 02.40 будет фильм «Зуд седьмого года»

ну вот, я немного опоздала)))

0

345

Viktoria написал(а):

ну вот, я немного опоздала)))

ээх Выы..))) (шучу)

0

346

А еще 28 августа в 04.30 будет фильм «Как выйти замуж за миллионера». НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!))) Правда поздновато...

+1

347

4 сентября в 01.10 по первому каналу покажут «Давай займемся любовью»

+2

348

yuliay89 написал(а):

4 сентября в 01.10 по первому каналу покажут «Давай займемся любовью»

спасибо

0

349

А перед фильмом «Давай займемся любовью», будет документальный фильм "Мэрилин Монро. "Я боюсь...". О фильме можно прочитать тут:
http://www.1tv.ru/anons/id=160785

+3

350

Мэрилинчик написал(а):

А перед фильмом «Давай займемся любовью»

Вот здорово то как! Спасибо за информацию Мэрилинчик!!! Откель узнали, что это про Мэрилин Монро?
Я вот все ищу это видео в интернете. Есть, но только на французском языке. А на русском неть(

Отредактировано yuliay89 (2010-08-30 19:37:23)

0

351

:flag: Не за что! Я думаю после показа на первом в инете можно будет и на русском найти. :yep:

0

352

Ну это да, конечно. Ну ниче, полнедельки подождать можно)))

0

353

девочки , кто что -то узнает , плиз поделитесь ссылочкой

0

354

Bunny написал(а):

девочки , кто что -то узнает , плиз поделитесь ссылочкой

Обязательно!!! =)

0

355

Интересно, какое мнение у членов Форума о фильме?
    ИМХО, насколько хорош (великолепен!...) был видеоряд, настолько же плох комментарий (а с ним – и сама «идея» фильма)…
  «Апология» Д-ру Гринсону… И - даже не говоря о вопиющих фактических ошибках - впечатление такое, что сделана очередная попытка «подтянуть», с помощью софистики, патетики и передергиваний, историю жизни ММ к известному финалу, и – представив ее как недалекую и психически незрелую сексуально озабоченную неврастеничку  - показать, что, мол, «только так и могло случиться»…
    ИМХО фильм сделан неаккуратно, поверхностно и неубедительно…

0

356

О, да! Доктора превознесли!

+1

357

По-моему, тут многое из книги "Последний сеанс Мэрилин. Записки личного психоаналитика". Мне вот не кажется правдоподобным, что у нее были вот такие случайные связи. Это же вообще бред. Кроме того, я больше склонна верить книге Дональда Спото, где вообще описывается, что она как раз-таки пыталась избавиться под конец от Гринсона, строила большие планы на будущее, собиралась сниматься в фильме о Джин Харлоу, а также снова замуж за ДиМаджио

0

358

Мне документальный фильм понравился, а верить или не верить это не моя задача. Ни чего такова жуткого и сверх аморального в жизни знаменитой актрисы не было, все знаменитости через это проходят "секс, наркотики и рокенролл". Никто не знает что и как на самом деле происходило, а говорить можно зря на эту тему долго, как говориться для галочки. В конце концов прошло столько времени как ММ нет и про неё ещё говорят и снимают фильмы. Радуйтесь что смотрите новые документальные фильмы о своей знаменитой актрисе. А психиатр Гринсон мне симпатичен, он пытался помочь женщине, которая изначально знала что хочет умереть.

0

359

вот блин...а я пропустила его. Кто - нибудь знает где можно его посмотреть?

0

360

Смотрела я вчера этот фильм. Было очень интересно. Вот про этого доктора Гринсона, то как сказали в фильме, он ей не помог, но и не убил. Так, что, я не думаю, что он причастен к её смерти. И я поняла то, что её так не любили все, какой ужас, она была и останется гениальной женщиной и актрисой, а её даже слушать и понимать никто не хотел!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум "Всё о... Мэрилин Монро" » Новости » Что идет по ТВ с участием Мэрилин или про Мэрилин?