Форум "Всё о... Мэрилин Монро"

Объявление

Первый тематический форум о Мэрилин Монро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Всё о... Мэрилин Монро" » Новости » Что идет по ТВ с участием Мэрилин или про Мэрилин?


Что идет по ТВ с участием Мэрилин или про Мэрилин?

Сообщений 61 страница 90 из 431

61

Дело в том что у меня спутник... и вот там он есть.. а так даже низнаю где его взять! Ты спроси у специалистов.. не пожалеешь!!!)

0

62

у меня тоже спутник, но тарелка повернута не в то направление =(

0

63

ААа, ну тогда ясненько! У меня тоже такое было, потом развернули и появился иллюзион и иллюзион плюс. На простом иллюзионе показуют старые русские фильмы ;) !

Отредактировано Душечка (2007-05-18 12:54:35)

0

64

Странно, но по основным каналам на следующей неделе ничего не нашла с участием или про Мэрилин. А для тех, у кого есть НТВ + (расширенный и выше).
31 мая, 1 и 3 июня по каналу Время далекое и близкое будет передача "Время кумиров" (время московское: 03-00, 19-00, 11-00)
1, 2 и 3 июня по каналу Киноклуб "Автобусная остановка" (19-00, 11-05, 03-00)
1, 2 и 3 июня по каналу 365 дней ТВ  передача "Мэрилин Монро 1954 год" (18-45, 22-10, 00-55 и 15-55)
И еще, у кого есть канал TCM, 1-ого июня в 23-00 "Асфальтовые джунгли" (на англ. языке)

0

65

Киноклуб
20:00   Норма джин и мэрилин сразу после Автобусной остановки

0

66

:) Воскресентье 27 мая, Иллюзион плюс- комедия с Мэрилин Монро " Это не дело" режиссера Уолтера Лэнга!

0

67

Так обидно у меня показывает русский иллюзион, но не показывает иллюзион +

0

68

:rolleyes: А только вот что это за фильм??? "Это не дело" Кто-то знает??

0

69

Душечка написал(а):

А только вот что это за фильм??? "Это не дело" Кто-то знает??

Этот фильм еще называется "Нет штуки лучше шоу-бизнеса".

0

70

Ну теперь понятно!!!

0

71

31/05/2007
11:55 Discovery Civilisation  Нераскрытые загадки: Кто убил Мэрилин?

0

72

У меня нет Дискавери! Пошла плакать(((

0

73

Марина М31 написал(а):

Завтра я расскажу тебе о чем там)

0

74

Norman написал(а):

Завтра я расскажу тебе о чем там)

Было бы здорово!))

0

75

блин , так обидно , у меня тоже ни одного из перечисленных каналов - нет :cray:

0

76

Norman написал(а):

31/05/2007
11:55 Discovery Civilisation  Нераскрытые загадки: Кто убил Мэрилин?

Такой канал имеется, только вот думаю, смотрела ли я эту передачу, ибо название знакомое.

0

77

Вообщем все свелось к тому что это осознанное самоубийство.
Неочень интересная программа. Актриса играющая роль Мэрилин ворочалась на кровати как ей говорили.
Неочень вообщем то.

0

78

Спасибо,Norman. :)

0

79

Да, я смотрела "Кто убил Мэрилин" еще раньше. Было интересно послушать, но как Норман сказал,

Norman написал(а):

все свелось к тому что это осознанное самоубийство

.
Некоторые, правда, 100% не давали, т.е. все еще в сомнении, но мужчина, прододивший эксп. с "желудком" явно настроен думать, что Монро сама захотела уйти из жизни.
Что бы люди не в пали в шок при виде "трупа", девушка пошевелила пальчиками и даже смеялась.

0

80

Sasha написал(а):

Что бы люди не в пали в шок при виде "трупа", девушка пошевелила пальчиками и даже смеялась

Девушка показалась очень мила.

Тебе понравилась программа?

0

81

Norman написал(а):

Тебе понравилась программа?

Я всегда с интересом смотрю все (по возможности) передачи и док. фильмы про ММ. В том числе и эту. Получается, смотрела второй раз, но старалась рассмотреть каждую деталь (обстановку, фото, которые, к сожалению, были плохо видны, послушать мнения). Я не получила радость от просмотра, но и отвращения у меня не было.

0

82

Sasha, а эта не та программа , которая продается на dvd, там создавали искусственный желудок?

0

83

По-моему, это все-таки она. А то я чувствую, по вашим описаниям, что это что-то знакомое.

0

84

мне не понравился этот док. фильм :beee:

0

85

Их выводы притянуты за уши.. Тоже мне, изобразили желудок. Небось, по биологии двойка была...

0

86

banny написал(а):

Sasha, а эта не та программа , которая продается на dvd, там создавали искусственный желудок?

Думаю, что именно эта.

0

87

18 00 киноклуб "Автобусная остановка"
после фильма 20 00 Норма Джин и Мэрилин

0

88

У меня оказывается нет киноклуба
Так обидно

0

89

Субота- 2 июня! 20.00  Иллюзион плюс- " Можно входить без стука", и сразу же после етого фильма программа " Легенды Голливуда- Мэрилин Монро" :)

Отредактировано Душечка (2007-06-01 19:31:17)

0

90

Вот канал Иллюзион +!!! Какой же он классный!!!  :cray:

0


Вы здесь » Форум "Всё о... Мэрилин Монро" » Новости » Что идет по ТВ с участием Мэрилин или про Мэрилин?